Архивы за Октябрь 2012

Что посмотреть в городе Ижевск

Достопримечательности города Ижевск

В Ижевске много красивых мест, которые привлекают внимание горожан и гостей столицы Удмуртии. Я подобрала самые популярные достопримечательности города Ижевск и хочу вам их показать. Читать далее »

Акт о появлении в состоянии опьянения

Акт о появлении в состоянии опьянения

В соответствии с п. 42 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 г. № 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации" (ред. от 28.09.2010 г.), «состояние алкогольного либо наркотического или иного другого токсического опьянения может быть подтверждено как медицинским заключением, так и другими Читать далее »

Секреты создания сайта

     Секреты создания сайта

«Свой сайт – это хорошо, но для чего он нужен?», - так ещё недавно думала я. Но через некоторое время всё «вдруг» (как это часто у меня случается) изменилось. Я начала учиться на бизнес – тренера в Центре психологии управления «Premier».

На первом же занятии было дано задание создать свой сайт. Все люди как люди, никто это задание, конечно же, не выполнил… А я, имея такие черты Читать далее »

Переход на зимнее время

     Переход зимнее время

Власти страны вновь вернулись к вопросу о переводе часов на зимнее время, и данное решение будет приниматься на уровне правительства. А пока мы живём по летнему времени, в соответствии с законом, который принял в июне 2011 года Дмитрий Медведев.

Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob провёл опрос, результаты Читать далее »

В чём заключается кадровый аудит?

     Кадровый аудитКадровый аудит в организации необходимо проводить регулярно. Но не все знают, что же такое кадровый аудит.

 Кадровый аудит представляет собой услугу, в рамках которой проводится полная
проверка кадровой документации Вашей организации, даётся объективная оценка данных о наличии, соблюдении правил хранения и систематизации Читать далее »

Как составить резюме

Резюме

Вам нужно составить резюме, чтобы оно помогло найти работу? В интернете можно скачать образцы резюме, но они не всегда помогают при составлении Вашего личного успешного резюме, учитывающего профессиональный опыт и достижения.

Резюме – это Ваша визитная карточка, которая рассказывает о Вашем опыте и профессиональных достижениях. Это та «одёжка», по которой Читать далее »

12 месяцев хостинга по цене 10!
Опрос по оформлению сайта

Как Вы считаете, что необходимо изменить на сайте?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Секс шоп Купить мед. справки

Top Wordpress fireworks powered by nkfireworks